Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность коллективу МБДОУ №180
 
Автор Благодарность коллективу МБДОУ №180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 апреля 2016, 21:45:29 Ссылка
В МБДОУ № 180 стартовала Неделя открытых дверей «Апрелинки». Очень приятно было присутствовать на открытом занятии у своего ребенка на тему «Путешествие в весенний лес» (группа «Цветочный город»). Занятие мне очень понравилось! Все дети с искренним интересом взялись за работу, в группе царила творческая атмосфера. Очень помогала музыка, удачно подобранная и полностью соответствующая теме урока. Детки активно отгадывали загадки, рассказывали стихи, отвечали на вопросы. В наш век технологий так непросто увлечь детей чем-то творческим, и чтобы они не просто слушали, а еще и поучаствовали в этом, сделали что-то своими руками. А у Натальи Владимировны и Натальи Николаевны это получается всегда!!! Каково же было мое удивление, когда маленькие ручки деток сделали этих замечательных птичек! Очень интересно было наблюдать, как дети общаются во время занятия друг с другом, даже пытаются помочь. Я в очередной раз получила море удовольствия, а также ценную информацию о своем ребенке, его поведении в коллективе, его отношении к другим детям. Я с уверенностью могу сказать, что мой ребенок получает в саду очень много новых знаний и умений и нас этому учит! Спасибо всему коллективу детского сада, Вам, Наталья Владимировна и Наталья Николаевна, за интересные занятия, теплое, доброе отношение к нашим деткам! И отдельная благодарность заведующей Груздевой Нине Владиславовне за организацию работы в детском саду и качественный кадровый подбор воспитательского состава!

С уважением, семья Лазаревых
Выберите раздел:
86,042,400 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 17 Мая 2024, 19:45:30
Рейтинг@Mail.ru