Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарственное письмо воспитателю МДОУ №180 гр.№8 Яковлевой Е.Г.
 
Автор Благодарственное письмо воспитателю МДОУ №180 гр.№8 Яковлевой Е.Г.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 мая 2011, 14:37:12 Ссылка
С июня 2010 года моя дочка Маша посещает старшую группу №8 «Растишки», одна из воспитателей в которой – Екатерина Геннадьевна Яковлева.
Екатерина Геннадьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ. С пониманием относится и учитывает пожелания родителей, находя, таким образом, индивидуальный подход к каждому ребёнку
Осенью прошлого года Екатерина Геннадьевна три месяца работала одна в две смены (без второго воспитателя и нянечки), при этом успевала и погулять с детьми, и позаниматься с ними, и покормить, и спать уложить, что, безусловно, говорит о высоком профессионализме педагога. Екатерина Геннадьевна умеет организовать день детишек весело, непринужденно, интересно, при этом сохранять дисциплину и порядок. Мы очень ценим то, что она не просто проводит с ними дни, она ими занимается, ими живет! У нее всегда улыбка на лице и так приятно приходить в группу, просто как на праздник. Про праздники отдельный разговор, к ним готовятся тщательно, с любовью, с задором в глазах. Посещая эти праздники, даже мы, взрослые, становимся чуточку детьми, и их добрая энергетика согревает еще долго наши сердца.
В нашей группе «Растишки» всегда уютно и радостно, а наш участок на территории садика благоустроен и всегда готов для игр наших детей на свежем воздухе. Множество развивающих занятий, проводимых и воспитателем, и педагогами дополнительного образования, выездные театры, участие в конкурсах поделок, бесподобные утренники - все это жизнь нашей группы. Традиционно в апреле в нашем садике проходит неделя открытых дверей «Апрелинки», когда родители могут прийти на занятия и увидеть увлекательные уроки (а иногда даже и поучаствовать вместе со своими детишками). Особенно понравились нам совместные уроки рукоделия родителей и детей: поделки из соленого теста, папье-маше.
Мы благодарны Екатерине Геннадьевне за то, что она создает для наших ребятишек удивительную страну детства, за благородный труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать их добрыми, умными и счастливыми!
Екатерина Геннадьевна, от лица всех родителей нашей группы – СПАСИБО! Огромное спасибо за Ваш труд! Спасибо за чуткость и любовь, которую Вы дарите нашим детям!

С огромной признательностью, мама воспитанницы группы №8 «Растишки».
Выберите раздел:
84,388,026 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 07:07:36
Рейтинг@Mail.ru