Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность МДОУ №180 гр."Гномы"
 
Автор Благодарность МДОУ №180 гр."Гномы"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2011, 20:12:09 Ссылка
Хочу выразить благодарность группе №10 "Гномы" и всему коллективу МДОУ №180 "Золотая рыбка"
Мы с дочерью просто обожаем свой детский садик!!…. - за его динамичную колоритную жизнь - за доброжелательную атмосферу, высококвалифицированный коллектив, индивидуальный подход к ребенку и продуктивное участие в его полноценном воспитании. Я влюблена в наш садик за успехи дочери, за прививаемую педагогами красоту, за развитие нравственности, достоинств и раскрытие маленькой личности.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост.Мой ребенок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей мой ребенок познает окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познает свои личные возможности. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Ребенок с радостью идет в сад, потому что там ее встретят любимые воспитатели, с которыми ей легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Спасибо им за это, нашим любимым Агеевой Марине Валентиновне и Сергеевой Надежде Леонидовне. Я очень благодарна и помощнику воспитателя Митяговой Галине Ильиничне в группе у нас всегда чистота, сверкает и пол, и посуда, нянечка наша с утра наводит порядок повсюду. Да и детишек она приучает на стол накрывать и опрятными быть, каждый проказник, конечно же, знает: труд нашей няни нужно ценить.
Особая благодарность нашему логопеду Спорягиной Ирине Борисовне. Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы делаете, обучая мою дочь Анастасию. Ваш подход поражает тем, что за такое короткое время Вы смогли обучить моего ребенка правильно говорить и произносить все буквы и звуки. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Также хочется отметить с каким нетерпением моя дочка ждет Ваших уроков и всегда с удовольствием готовится к ним.
Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Груздевой Нине Владиславне и ее заместителю Овчаровой Наталье Николаевне, ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Нина Владиславна.
В наше время нет, непросто садиком руководить, каждый день миллион вопросов, все их надобно решить. Да, работа здесь не мед, тут не все смогли бы, то, что садик наш живет -это Вам спасибо!
Спасибо всем сотрудникам детского сада ,
.За этот нелегкий труд
Низкий поклон работникам нашего сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строится крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну. И потому как работает коллектив детского сада №180 " Золотая рыбка"за будущее России мы можем быть спокойны.
Жизнь в детском саду очень насыщена и интересна! Абсолютно уверена, что через много лет наши дети с благодарностью будут вспоминать свой детский сад как самое лучезарное место на земле!
Мама воспитанницы логопедической группы №10 "Гномы"
Выберите раздел:
84,332,203 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 11:44:07
Рейтинг@Mail.ru