Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность МДОУ№180
 
Автор Благодарность МДОУ№180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2011, 19:41:44 Ссылка
Хотелось бы выразить свою благодарность воспитателям МДОУ №180 Скрилёвой Татьяне Андреевне, Ковшовой Нине Валентиновне и логопеду Лариной Наталье Дмитриевне за проведение и организацию открытых занятий!
За прошедшую неделю, в течение которой я посетила открытые уроки в группе своей дочери, я в очередной раз убедилась в правильности решения пойти именно в этот детский садик.
Особенно хочется отметить, насколько творчески и с душой наши воспитатели подошли к организации занятий, которые проходили в игровой форме и на которых дети, вовлеченные в процесс игры, поражали нас своими знаниями. На уроке математики, который проводила Нина Валентиновна, наши дети летали на космическом корабле и с помощью решения разных примеров на сложение и вычитание, а также работая с натуральными числами, порядковым и обратным счетом, спасали другие космические аппараты, которые терпели бедствие. Также я была приятно поражена тем, что моя дочь уже знает сложные геометрические фигуры!
Урок окружающего мира, который провела Татьяна Андреевна, был посвящен весне, и наши дети наперебой рассказывали о перелетных птицах, первоцветах, животных, насекомых и особенностях их поведения весной. Урок прошел в дружественной и весёлой обстановке.
Но больше всего меня поразило занятие, которое провела логопед Ларина Наталья Дмитриевна. Все детки пришли в эту группу 2 года назад, практически каждый из них не выговаривал по 5 звуков и больше и для кого-то они считались сложными детьми! И вот через 2 года те же самые дети встают из-за парты и четко и ясно отвечают на любой вопрос с правильным произношением! Все до одного читают и пишут, знают фонетический разбор слова, правильно расставляют ударение и знакомы с правилами орфографии. Я увидела не «сложных», а умных и очень развитых детей, которыми может гордиться каждый родитель!
Со слов других родителей я знаю, что все дети легко прошли вступительные тесты в школу! И все это благодаря замечательной женщине, великолепному педагогу, чуткому и доброму человеку - Лариной Наталье Дмитриевне!

Наталья Дмитриевна, Нина Валентиновна, Татьяна Андреевна!
Большое Вам спасибо за ваш труд, за любовь и ласку, с которой вы относитесь к детям, за профессионализм и доброту!


Родители группы№9.
Выберите раздел:
84,347,242 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 18:13:32
Рейтинг@Mail.ru