Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность МДОУ №180
 
Автор Благодарность МДОУ №180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 апреля 2011, 12:01:51 Ссылка
Очень хочется высказать слова благодарности всему коллективу детского сада №180. Ежедневно нас встречают приветливые добрые улыбки, атмосфера доброжелательности и оптимизма.
Благодарность и восхищение нашим любимым педагогам группы «Фантазеры»: Наталье Дмитриевне, Нине Валентиновне, Татьяне Андреевне и Тамаре Викторовне. Они замечательные: мудрые, понимающие, остроумные, весёлые. Они не просто учат и воспитывают детей в группе, а делают так, чтобы учиться ребятам непременно было интересно; всегда чутко внимательно прислушиваются к настроению и к переживаниям детей. Они добиваются того, чтобы каждый день дети обязательно узнавали что-то новое, чему-то научились, что-то поняли.
Всегда умеют поддержать в трудный момент, дать родителям совет, как справиться со сложностями роста, воспитания и обучения; подсказывают, что у ребёнка получается хорошо, а что надо исправлять.
Процесс обучения и развития детей построен в группе настолько грамотно, чётко, последовательно и профессионально, что это невольно вызывает огромное уважение. Все педагоги великолепно подобраны, и выступают как единый слаженный оркестр, где каждый знает свою «партию» и свою роль в процессе развития ребёнка.
Огромная признательность и низкий поклон заведующей Груздевой Нине Владиславовне за то, что ей удалось создать и сохранять этот замечательный сад, который, похоже, с каждым годом становится всё лучше. Ваш детский сад задаёт очень высокую планку и очень высокие стандарты в том, как надо учить и воспитывать детей, как надо работать и относиться к своей работе.


С уважением родители Павлика Сидорова
Выберите раздел:
84,242,416 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 22:21:53
Рейтинг@Mail.ru