Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность заведующей МДОУ № 180 Груздевой Н.В.
 
Автор Благодарность заведующей МДОУ № 180 Груздевой Н.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 апреля 2011, 09:21:50 Ссылка
Наши дети Гущины Егор и Сережа посещают детский сад № 180 "Золотая рыбка".
Егор посещает сад с 2006 года, Сережа с октября 2009 группу № 2 с названием "Бабочки".
Территория сада обустроена беседками, песочницами, турниками, горкой, клумбами с цветами. Имеются зал для занятия спортом, музыкальный зал. В садике очень уютно, много цветов. И все это благодаря работе нашей заведующей Груздевой Нины Владиславовны. Также хотелось бы отметить работу поваров, как вкусно и разнообразно они кормя наших детишек.
Особенно хочется отметить работу Яковлевой Екатерины Геннадьевны, воспитателя группы № 8 с названием "Растишки". Наш сын Егор посещает группу с июля 2008г.
Все родители отводя ребенка в детский сад хотят быть уверенными в том, что он находится в умелых и опытных руках воспитателя. Нам в этом повезло. Благодаря Екатерине Геннадьевне в группе царит комфортная атмосфера порядка, добра и заботы. Дети всегда опрятны, очень дружны между собой, всегда с хорошим настроением. Родителям приятно видеть, что Екатерина Геннадьевна к каждому ребенку находит индивидуальный подход, без внимания никто не остается, а в группе у нас 25 ребятишек! Родителям она расскажет, как ребенок кушал, чем занимался в течении дня, всегда поможет советом. Мы понимаем, что труд воспитателя очень тяжелый и требует огромной самоотдачи, но нам повезло в том, что Екатерина Геннадьевна прирожденный педагог. Сейчас она готовит наших детей к вступлению во взрослую жизнь, ведь на следующий год они пойдут в школу. Екатерина Геннадьевна каждого ребенка окружает своим душевным теплом и заботой поэтому дети любят ее и с огромным удовольствием бегут в свою группу. На все праздники проводятся утренники, дети с удовольствием принимают участие в них. В дни рождения детей, устраиваются чаепития с вручением подарков. Все добрые слова, которые есть , можно адресовать Екатерине Геннадьевне. Результатами можно только удивляться, как у нее все получается?
Наш Егор благодаря занятиям, которые ежедневно проводит Екатерина Геннадьевна стал самостоятельнее, собраннее, правильно разговаривает, очень любит читать стихи, научился читать, писать, считать до тысячи, прекрасно рисует красками и карандашами, лепит из пластилина различных животных.

Нам хочется выразить огромную благодарность и признательность Екатерине Геннадьевне за ее профессионализм и заботу о наших детях.

Мы думаем, что все родители детей посещающих группу присоединятся к нашему мнению.

Просим не оставить без внимания наше благодарственное письмо и отметить работу Яковлевой Екатерины Геннадьевны - Педагага с большой буквы!!!


Родители Егора и Сережи Гущина Ю.В. Гущин Е.С.
Автор RE: Благодарность заведующей МДОУ № 180 Груздевой Н.В.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 апреля 2011, 22:41:05 Ссылка
Хочется выразить благодарность коллективу детского сада № 180.Моя дочь Князева Валерия посещает группу №6 " ТЕРЕМОК".На нашей группе работают добрые и весёлые воспитатели КУТЬИНА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА и БАЛИЦКАЯ ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА. Самые интересные утренники и занятия проходят на нашей группе " ТЕРЕМОК". С каким старанием и энтузиазмом они подходят к проведению обычных каждодневных занятий! Особенно хочется отметить нашего лучшего,заботливого и трудолюбивого младшего воспитателя ЕНТЯКОВУ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ.Большое спасибо и низкий поклон от всех родителей и от себя лично за их неустанный труд, терпение и самоотдачу.Мы Вас любим и ценим!
Выберите раздел:
84,419,394 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 17:54:40
Рейтинг@Mail.ru