Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность МДОУ № 180
 
Автор Благодарность МДОУ № 180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 апреля 2011, 08:50:30 Ссылка
Мой сын Косилов Андрей посещает МДОУ № 180 с 2006 года. Хочу выразить благодарность заведующей данного садика Груздевой Нине Владиславовне за хорошо подобранный рабочий коллектив, за дружескую атмосферу, за отзывчивость. Также хочеться выразить благодарность поварам за вкусную и разнообразную пищу, приготовленную для наших детей. Особую благодарность хочу выразить воспитателю группы №8 "Растишки" Яковлевой Екатерине Геннадьевне, которая вот уже 3 года проявляет доброту, отзывчивость и внимание к моему сыну. Мой сын с огромным удовольствием посещает сад и я его понимаю, потому что Екатерина Геннадьевна помимо того, что устраивает детям множество различных мероприятий, проводит еще и интереснейшие занятия с детьми, начиная с темы "окружающая среда", заканчивая неделей здоровья. Я ни сколько не пожалела, что отдала своего сына именно в этот детский сад, потому что считаю что в нем он получает множество новых знаний и хорошую подготовку к школе. Косилова А.В.
Выберите раздел:
84,026,803 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 05:14:11
Рейтинг@Mail.ru