Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность руководству и воспитателю МБДОУ 180
 
Автор Благодарность руководству и воспитателю МБДОУ 180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 апреля 2015, 09:41:32 Ссылка
Я мама Воробьева Никиты не могу остаться равнодушной и не написать слова благодарности и изложить свои впечатления от увиденного. Мой сын ходит в первую младшую группу "Бабочки" МБДОУ №180. Ему 2 года 11 мес. 20 апреля в музыкальном зале состоялось дефиле одежды военного времени "Мода 30-40хх годов". Так вот мой сын один из самых маленьких моделей принимал участие в показе моды того времени. Я до сих пор нахожусь под впечатлениями, которые не передать словами. Когда я увидела своего сына одетого в детскую гимнастерку, подпоясываемую ремнем, галифе и пилотку времен Великой Отечественной Войны и демонстрируя форму под музыку соответствующую времени у меня перехватило дыхание и на глазах появились слезы-слезы радости и гордости за сына и слезы за погибших в годы войны солдат, отдавших свои жизни за Родину в кровопролитной войне. Хочется сказать слова благодарности и отдельное спасибо воспитательнице Курдаевой Елене Игоревне, музыкальному работнику, Светлане Николаевне и конечно же заведующей Нине Владиславовне за всё , что они делают для наших детишек и родителей в детском саду. Любые мероприятия, проводимые в детском саду интересные и завораживающие. Вот и на показе моды музыкальный зал был при поднесен в правильной обстановке и соответствующей тому времени. Также хочется сказать слова благодарности детишкам и родителям старших групп, воспитателям, кто создавал красное Полотно Победы. Считаю, что такие мероприятия должны проводиться ежегодно в каждом детском саду города, чтобы подрастающее поколение не забывало историю своей Родины и какой ценой досталась победа нашим дедам и прадедам. Удачи Вам и творческих успехов! С искренними пожеланиями Воробьева Е.А.
Выберите раздел:
86,314,995 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 21 Мая 2024, 07:01:23
Рейтинг@Mail.ru