Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность детскому саду 180
 
Автор Благодарность детскому саду 180
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

01 июня 2023, 23:10:03 Ссылка
Родной любимый наш детский сад. Пришло время расставаться с тобой, очень грустно, слёзы на глазах. Не думала, что когда-то мне придётся писать прощальное слово…Здесь, в стенах любимого детского сада выросло трое моих детей, из них две выпускницы. Здесь они встретились со своими первыми воспитателями Назакет, Оксана Вячеславовна, Татьяна Алексеевна, Анастасия Константиновна , Ирина Сергеевна, Ольга Викторовна, Арина Андреевна. Спасибо нашим дорогим докторам , поварам , Александру Николаевичу. Здесь мои детки встретили первых друзей, получили новые знания, узнали много интересного и познавательного. Спасибо вам за выпускной, спасибо героям на этом празднике:Юлия Алексеевна, Наталья Борисовна, Наталья Евгеньевна очень здорово получилось. Екатерина Юрьевна вам отдельное спасибо за проведённые утренники за эти годы - вы герой. Екатерина Владимировна и весь коллектив детского сада огромное спасибо вам за эти годы, для нашей семьи вы стали родными. Желаем Вам дальше расти и развиваться. Прощай наша любимая «Золотая Рыбка». Семья Лихачёвых.
Выберите раздел:
85,299,019 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 06 Мая 2024, 01:17:53
Рейтинг@Mail.ru