Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность педагогическому составу группы 2 "Бабочки"
 
Автор Благодарность педагогическому составу группы 2 "Бабочки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 марта 2022, 15:02:17 Ссылка
От лица родительского комитета хочется выразить благодарность воспитателю Елене Николаевне Ненастьевой, которая взяла под крыло самых маленьких воспитанников детского сада - ребят из группы "Бабочки". Спасибо за профессионализм, за внимание и трепетное отношение к каждому ребенку! Воспитатель с большой буквы - она учит ребят правильно себя вести на примере героев знаменитых сказок, соревноваться в спортивных конкурсах, но продолжать дружить, идти к первым танцевальным успехам и даже выступать со стихами.

Самое главное и самое ценное - это то, что каждый работник сада (от няни до музыкального сотрудника, от заведующей до воспитателей) - делают все, чтобы малыши легко прошли адаптацию в детском саду, приучались к самостоятельности и проявляли свои творческие качества. Уже сейчас ребят знакомят с разными профессиями, традициями, праздниками и правилами. Спасибо за тепло, "Золотая Рыбка".
Выберите раздел:
84,522,366 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 03:56:44
Рейтинг@Mail.ru