Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность воспитателям группы №5 Татьяне Алексеевне Чащевой и Екатерине Николаевне Паниной
 
Автор Благодарность воспитателям группы №5 Татьяне Алексеевне Чащевой и Екатерине Николаевне Паниной
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 марта 2022, 10:29:36 Ссылка
Хотим поблагодарить наших самых дорогих воспитателей Татьяну Алексеевну и Екатерину Николаевну за проведение утренника, посвященного празднованию весны и красоты, международному женскому дню 8 марта. Праздничный утренник понравился своими сказочными героями, песнями, стихами, играми, танцами. Отдельное спасибо Екатерине Юрьевне нашему музыкальному руководителю. У нее очень хороший вкус, музыкальное сопровождение всегда на высоте! Большое впечатление произвели танец девочек под песню "Матрешки", песни для бабушек, песни и стихи для мам. Очень подкупает и тот факт, что все участники утренника и наши воспитатели и воспитатели с других групп всегда очень тщательно и досконально готовятся ко всем мероприятиям, всегда учат свои роли наизусть, а не читают по бумажке, не смотря на то, что зачастую приходится учить наизусть несколько страниц текста! Это говорит о том, что наши воспитатели очень ответственные!smiley
Ответственность и забота, а так же неравнодушие и отзывчивость наших воспитателей проявляется во всем, в том числе и мелочах. Так, например, сегодня я забыла, что у нас будет фотографирование на выпускной фотоальбом и дочка пришла в сад в обычной одежде. Татьяна Алексеевна, увидев расстроенного ребенка, прониклась ситуацией и попросила у музыкального руководителя детское праздничное карнавальное платье. Теперь дочка довольная, что она нарядная как и все остальные ребята, а я как мама очень счастлива, что у моего ребенка все хорошо, могу не переживать и спокойно работать дальше. Наши воспитатели очень педагогичные, применяют к детям индивидуальный подход. Большое Вам спасибо, что Вы у нас есть!

Изменил(а) , 11 марта 2022, 10:30:18
Выберите раздел:
84,569,219 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Апреля 2024, 19:44:39
Рейтинг@Mail.ru