Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 180 » Благодарность воспитателю Матеевой Эльвире Равильевне, 7 группа "Кар.рапузы" и заведующей
 
Автор Благодарность воспитателю Матеевой Эльвире Равильевне, 7 группа "Кар.рапузы" и заведующей
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 июля 2020, 14:11:02 Ссылка
От имени нашей семьи, в общем, и от имени нашего сына - Афанова Дмитрия, в частности, выражаем благодарность заведующей детского сада №180 "Золотая рыбка" - Швальниковой Наталье Евгеньевне и лично нашей воспитательнице Матеевой Эльвире Равильевне.
Нас приняли в группу №7 "Кар.рапузы" на период отпуска в детском саду №120, воспитательница очень быстро нашла подход к нашему ребенку, всегда подбирала нужное и ласковое слово, не повышала голос на прогулке. Ребенок с первых дней ходит в садик с удовольствием, а это самый высокий показатель педагогичного мастерства воспитателя.
В детском саду всем нравятся тематические игровые площадки. Территория ухожена, много цветов, кругом чистота.
Мы очень рады, что наш ребенок попал именно к такой доброй, чуткой и душевной воспитательнице. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты под руководством заведующей , Швальниковой Наталье Евгеньевне, которая смогла все это организовать. Можно только догадываться - скольких трудов это им стоит, чтобы рядом с детьми работала настоящая команда профессионалов!!!!!!
Выберите раздел:
84,025,409 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 04:27:05
Рейтинг@Mail.ru