Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность ДОУ Детский сад №179 - Центр развития ребенка
 
Автор Благодарность ДОУ Детский сад №179 - Центр развития ребенка
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 мая 2017, 21:42:23 Ссылка
Вот и подошли к концу беззаботные денечки, которые наши детки проводили в детском саду. Впереди их ждет школа, новые познания и новые друзья. В связи с этим выражаем огромную благодарность и признательность заведующей МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №179» города Иванова Ольге Сергеевне Ефимовой, нашим любимым и незаменимым воспитателям группы «Подсолнушек» Татьяне Владимировне Лебедевой и Ольге Викторовне Молотовой, воспитателям группы «Непоседы» Марии Викторовне Ковалевой и Юлии Валерьевне Власовой.
Благодаря нашим воспитателям дни, проведенные в саду, проходили очень активно и насыщенно. Для нас родителей регулярно проводились открытые мероприятия с детьми, индивидуальные консультации и родительские собрания, с приглашенными специалистами, которые работали с нашими детьми.
Спасибо за то, что большое внимание наши педагоги уделяли здоровому образу жизни наших детей. С ребятами проводились спортивные праздники, фотоотчет которых родители могли видеть на сайте детского сада.
Наши воспитатели ежедневно проводили с детишками образовательные и развивающие занятия и тематические беседы, расширяя кругозор нашей ребятни. Так с легкой руки воспитателей дети узнали об окружающем их мире. Очень познавательными и запоминающимися для детей проходят занятия в виде игры или викторины.
Ежедневно приводя дочку или сына в детский сад, мы не сомневались, что передавали их в надежные и добрые руки наших воспитателей.
Хочется выразить благодарность всем педагогам, которые занимались с нашими детьми, помогали нам в их воспитании и развитии: музыкальному руководителю Григорьеву Евгению Вячеславовичу, учителю-логопеду Тереховой Лидии Николаевне, воспитателю по ИЗО Зябловой Марине Владимировне, хореографу Гайнутдиновой Ольге Владиславовне.
Родительский коллектив группы «Непоседы» говорит: «Спасибо!» и поздравляет педагогов с окончанием учебного года! Желаем Вам здоровья, счастья, и профессиональных успехов! Желаем хорошего отдыха в каникулы, здоровья Вам и Вашим близким!
Выберите раздел:
82,465,074 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 17:14:26
Рейтинг@Mail.ru