Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность работникам кухни МБДОУ №179 за бесценный труд!
 
Автор Благодарность работникам кухни МБДОУ №179 за бесценный труд!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 апреля 2017, 09:59:47 Ссылка
Каждое утро, когда мы собираемся в сад, доченька спрашивает: «Мама, посмотри на сайте сада, что у нас сегодня вкусненького в меню?!» Это стало «ритуалом» каждого утра за ранним завтраком дома. Открываем меню и снова удивляемся, опять наши повара нас «балуют» разнообразием вкусных блюд! Творожная запеканка с подливой из джема, котлетки из горбуши, жаркое по-домашнему, пикша под омлетом, бульон с гренками, мясные тефтельки под соусом, биточки, ежики, треска по-домашнему – такому разнообразному меню позавидует любой ресторан!

А все потому, что в нашем саду работает слаженная команда работников кухни! Булочки, пирожки, сочни, сладкие гребешки - аромат детства, для многих взрослых, можно почувствовать в нашем саду!

В наше время, многие семьи уделяют внимание правильному питанию-балансу белков, жиров и углеводов, очень приятно, что и наш сад уделяет этому важному «блоку» отдельное внимание. Под чутким руководством медицинской сестры Акчуриной Лидии Сергеевны, все меню каждого дня не только разнообразно, но четко просчитано по химической ценности(белки, жиры, углеводы), энергетической ценности ( калории) и даже содержание витамина С в каждом продукте. А это большой труд каждого дня! Любой родитель в удобное для себя время, зайдя на сайт сада, может изучить меню на день, просмотреть меню прошлых дней.

Директор нашего сада - Ольга Сергеевна Ефимова, вопросу организации питания выделила на сайте целый блок информации, где можно изучить не только нормы продуктовых наборов, потребления пищевых веществ, витаминов и минералов, а так же, любая мама, бабушка может пополнить свою копилку рецептов - лучшими рецептами от Шеф-повара!

И все это приготовлено с большой душой, умением и фантазией и забота о наших детях чувствуется в каждом приготовленном блюде! Наши дети - принимающие вкусную и хорошую пищу - здоровы, довольны и спокойны! Но, наверное, лучшей наградой для наших поваров являются пустые тарелочки после завтраков, обедов, полдников и ужинов!!!

Дорогие работники кухни! Пусть вашей фантазии и профессионализма хватает на долгие годы, а ваш бесценный опыт передается не только среди коллектива, но и среди родителей деток, ведь не каждый родитель может приготовить так полезно и вкусно!

Примите от наших детей и нас, родителей, искренние пожелания успехов, счастья и добра!


Повара, повара
Кормят с самого утра!
Как в хорошем ресторане
Там на кухне, ах, жара!
А меню-то тут у нас,
Просто самый высший класс!
Дети очень наедались,
Голодны не оставались!
Сбалансировано очень
Было всё. И, между прочим,
Дома так не каждый день
Мы готовим… Им – не лень!
Научиться так готовить –
Это дорогого стоит.
У придирчивых детей
Ноги сами поскорей
На обед бежали дружно.
Вот готовить-то как нужно!
Ни в одной стране на свете,
Скажем прямо, наши дети
Не найдут таких других
Наших поваров родных!
Спасибо нашим поварам
За то, что вкусно с вами нам!!!




С уважением, дети и родители, гр."Цветочная Полянка" МБДОУ №179
Выберите раздел:
84,222,964 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 11:08:18
Рейтинг@Mail.ru