Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность воспитателям МБДОУ "«Центр развития ребенка – детский сад №179»
 
Автор Благодарность воспитателям МБДОУ "«Центр развития ребенка – детский сад №179»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 ноября 2016, 12:20:10 Ссылка
От всей души выражаем огромную признательность воспитателям группы "Цветочная Полянка" - Деминой Татьяне Николаевне и Чесноковой Ольге Юрьевне, а также музыкальному руководителю Григорьеву Евгению Вячеславовичу за подготовку и проведение тематического праздника «Осень в гости к нам пришла»!
Грамотная организация сценария, яркие костюмы, артистичность воспитателей нашего сада позволили нам, родителям и деткам, насладиться и танцами, и песнями, и играми, и чтением стихотворений и пением частушек! Очень яркая программа с продуманным сюжетом и интересными конкурсами! Задействованы были все дети, никто не остался без внимания, да еще и сюрприз - каждый ребенок в подарок получил фруктовое угощение. Не перестаем восхищаться организаторскими способностями и профессионализмом наших воспитателей и музыкального руководителя. Высокая оценка Вашей работы - это искренний восторг детей, их радостные, веселые лица, и впечатления, которыми они делятся до сих пор! Огромное вам спасибо за праздничное настроение и полученное удовольствие!

Родители группы "Цветочная Полянка"
Выберите раздел:
84,441,851 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 27 Апреля 2024, 00:59:06
Рейтинг@Mail.ru