Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность воспитателю группы «Улыбка»
 
Автор Благодарность воспитателю группы «Улыбка»
Evgeniarus
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
07.12.2023, 22:12:39

07 декабря 2023, 22:16:58 Ссылка
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Иферовой Татьяне Геннадьевне, за ее профессионализм, человек со всей душой вкладывается в свою работу, отдает всю себя детям. Благодаря этому мой ребенок бежит в сад с удовольствием, потому что ему там очень интересно и очень нравится. У ребят каждый день различные занятия, каждый день они узнают что-то новое, расширяя свой кругозор, когда им доходчиво разъясняют информация, она и усваивается легче. Дети почти всегда участвуют в разных конкурсах, как внутри сада, так и в городских. Особое спасибо за её творческий подход и организацию различных праздничных мероприятий. Благодаря ей родители с удовольствием и интересом присутствуют на утренниках, иногда даже сами принимая участие. Не побоюсь сказать, что благодаря ей родители детей стали и между собой контактировать, оказывая помощь и взаимовыручку. У меня подрастает младшая дочь и в следующем году ей идти в сад, и мы с мужем с удовольствием отдадим нашу малышку в добрые, заботливые и знающие руки, как у Иферовой Татьяны Геннадьевны.

Изменил(а) Evgeniarus, 07 декабря 2023, 22:44:26
Выберите раздел:
85,131,042 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 01:38:40
Рейтинг@Mail.ru