Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность коллективу
 
Автор Благодарность коллективу
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

12 апреля 2023, 09:12:18 Ссылка
Вчера в нашем замечательном и солнечном детском саду прошел открытый урок на базе всего детского сада для всех групп в общем зале, с родителями и педагогами из других садов...
Уже прошли сутки , а я, как многие родители, до сих пор находимся под огромным впечатлением... Наши воспитатели и педагоги окунули нас - родителей в детство по самую «макушку».. Прям таки не детский сад - а машина времени👍👍... Мы вместе с детьми путешествовали по галактике по разным планетам, на каждой планете - группе были свои тематические задания... Идея просто супер!!! А насколько она отработана с детьми и по мелочам, какую огромную подготовку к этому мероприятию провел сад!!!!
Дети, как всегда трепетно выступали. С их помощью педагоги открыли родителям двери во внутренний мир сад и показали родителям, чем же занимаются дети ежедневно, их труды и навыки, развитие интересов, проявление индивидуальных способностей... Ну и конечно, куда же без игр, песен, танцев и шуток, в которые также были вовлечены родители🤣

То, что наши ДЕТИ - ЗВЕЗДЫ мы знаем с их рождения!!!! 🤗
И теперь я с большой уверенностью могу утверждать, что для детей наш 179 САД - ОГРОМНАЯ ПЛАНЕТА, где тепло и уютно, где тебя любят и ждут, где для тебя подготовлено все самое интересное💥💥💥💥💥
Выберите раздел:
85,133,377 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 04 Мая 2024, 02:19:39
Рейтинг@Mail.ru