Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность!День открытых дверей «Бусинки»
 
Автор Благодарность!День открытых дверей «Бусинки»
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

29 апреля 2021, 13:21:43 Ссылка
28 апреля в ДОУ номер 179 на группе «Разноцветные Бусинки» прошёл день открытых дверей !
С огромным удовольствием и желанием Я пошла на это мероприятие! Занятие по изобразительной деятельности, которое провела воспитатель ИЗО, Зяблова Марина Владимировна, оставила неизгладимое впечатление на меня и детей группы! Используя нетрадиционную технику, малыши 1ой ясельной группы с большим озарили и блеском в глазах рисовали ватными палочками, мятой бумагой, паралоном и пластиковыми предметами! Столько эмоций! Радости, вдохновения получили дети, в том числе и Я!
Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности нашему педагогу Зябловой Марине Владимировне за высокий профессионализм и горячее сердце! Нашему Воспитателю Кузнецовой Галине Сергеевне и младшему воспитателю Сибиревой Евгении Владимировне за огромную любовь и заботу к нашим детям!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Выберите раздел:
85,107,436 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 03 Мая 2024, 19:37:59
Рейтинг@Mail.ru