Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Благодарность от родкомитета гр. Теремок
 
Автор Благодарность от родкомитета гр. Теремок
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

22 февраля 2021, 08:38:14 Ссылка
Доброе утро все! От лица всех родителей гр.Теремок хочу выразить благодарность воспитателю Серковой Ольге Евгеньевне и муз.руководителю Александровой Нине Алексеевне за организацию утренника, посвященному Дню защитника Отечества. Огромное вам спасибо за положительные эмоции ребятишек, спасибо , что уловили моменты для снятия видео, пусть они короткие и урывками, но для нас, родителей, эти моменты бесценны. Ольга Евгеньевна пришла к нам недавно, но моментально расположила к себе и деток, и родителей , спасибо вам, Ольга Евгеньевна, за всегда тёплый прием и позитив, за заботу и за искреннюю любовь к нашим детям. Спасибо Нине Алексеевне за развитие творческого потенциала деток, за ваше усердие и терпение, знаем, что это нелегко.
Лично от себя хочу сказать спасибо нашей новой заведующей Талановой Наталье Васильевне. У нас появился в меру амбициозный и грамотный руководитель. В саду вскоре стало заметно, что пришла "новая хозяйка". Я общаюсь с родителями и других групп, и слышу только о положительном впечатлении от общения с Натальей Васильевной.Она всегда идёт на контакт, ищет пути решения проблем и компромиссы. Она человечна, вежлива и тактична, видно, что искренне любит и переживает за свою работу. Спасибо вам , Наталья Васильевна, за неравнодушие к детям и родителям, за создание уютной и комфортной атмосферы в саду, за прозрачность своей работы. Я хочу пожелать Наталье Васильевне удачи во всех ее задумках, я уверена, что все обязательно получится)))), а мы, родители, по возможности, будем помогать ей во всем.
Выберите раздел:
84,034,693 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 10:05:29
Рейтинг@Mail.ru