Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ МБДОУ №179 ЗА ПРАЗДНИК ОСЕНИ!!!
 
Автор БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ МБДОУ №179 ЗА ПРАЗДНИК ОСЕНИ!!!
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 октября 2017, 10:53:12 Ссылка
Хотим выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо коллективу МБДОУ №179 за ПРАЗДНИК ОСЕНИ, который прошел 25 октября!

Команда в лице Григорьева Евгения Вячеславовича, Гайнутдиновой Ольги Владиславовны, Деминой Татьяны Николаевны, Чесноковой Ольги Юрьевны, Власовой Юлии Валерьевны, Воробьевой Ольги Яковлевны и, конечно, наших детишек (группа №10 "Цветочная полянка"), как всегда, продемонстрировали мастерство и высокий профессионализм!!!

Спасибо Вам от всех родителей за трогательный праздник, искренние поздравления, задорные номера и актерский талант, который Вам удается раскрывать из раза в раз в наших детках!
Утренники, которые проходят в нашем садике, поражают своим разнообразием и великолепной подготовкой. Современная постановка, музыкальное сопровождение - всегда на высшем уровне!!! С самых первых минут выхода наших деток, чувствовалась удивительная атмосфера тепла, доброты и любви, которую Вы дарите нашим ребятам!

Спасибо за всё – за энтузиазм участвующих в концерте, за задор и улыбки на лицах наших детей, за радость и гордость каждого родителя, за смех и веселье, которых так не хватает в эти серые осенние дни.

Мы не перестаем восхищаться талантом и артистизмом детей, которым помогли раскрыться терпение, профессионализм, забота и трепетное нежное отношение наших педагогов, воспитателей и администрации!!! Каждый праздник приносит детям радость, а нам, взрослым, умиление и хорошее настроение. Пусть Ваше настроение всегда будет прекрасным и праздничным и никакие жизненные невзгоды его не омрачают!!!
Мы понимаем, что за четким и слаженным ходом праздника, стоит ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД всего педагогического коллектива.
Праздник удался на славу, уходить не хотелось! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

С уважением, родители деток гр."Цветочная Полянка"
Выберите раздел:
84,431,888 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 21:48:15
Рейтинг@Mail.ru