Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 179 » Поздравление МБДОУ 179 с профессиональным праздником
 
Автор Поздравление МБДОУ 179 с профессиональным праздником
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 сентября 2017, 10:51:15 Ссылка
От всей души выражаем огромную благодарность и признательность педагогическому коллективу и всем сотрудникам МБДОУ 179!Поздравляем всех с профессиональным праздником- Днем Воспитателя и всех дошкольных работников!
От детских воспоминаний порой немногое остается… Но есть островок детства, залитый скромным сентябрьским солнцем… В эту пору празднуют свой День воспитатели, те, с кем мы смело взрослели, память о которых мы пронесем через всю жизнь. И пусть у нас самих давно есть дети в детском саду - позвольте поздравить вас, вручить, как в малорослой юности, букет цветов и пожелать здоровья, любви и светлого счастья!
Отдельные слова благодарности хотим выразить Директору сада - Ефимовой Ольге Сергеевне! Большое Вам «спасибо», дорогая Ольга Сергеевна! Пусть у вас всегда будет полна чаша здоровья, дом согревает семейным теплом, поддержкой, а огонек душевной доброты горит ярко! Будьте счастливы так, как бывают счастливы самые хорошие люди, у которых и в Книге жизни на небесах - лишь хорошие заметки! Здоровья вам, большой удачи и большой любви!

А так же хотим поздравить наших дорогих и горячо любимых воспитателей - Демину Татьяну Николаевну - дорогая Татьяна Николаевна! Экзюпери написал в своей сказке: «Мы все родом из детства». И как же он был прав! Все главное, что есть в нас, взрослых, было заложено в детстве. И как же повезло тому, с кем рядом на самой заре его жизни стоял добрый и мудрый наставник. Мы счастливы, что у наших детей есть такой человек, как Вы! Каждый день Вы дарите нашим чадам свое тепло и энергию, детскую непосредственность и увлеченность! Вы открываете им свое сердце, и дети тянутся к Вам, как тянутся к ясному солнышку робкие весенние побеги. Так дай же Бог Вам здоровья, терпения, неистощимой выдумки, добра, всего самого светлого в Вашей жизни! Пусть дни Ваши наполнятся таким же светом, каким Вы одариваете ежедневно и ежечасно наших детей! С днем воспитателя Вас! Будьте счастливы!

Чеснокову Ольгу Юрьевну - Ветра уносят слова, а года – воспоминания. Желаем, чтобы они были у Вас только светлыми, яркими и долгими – на всю жизнь. Желаем Вам терпения, удачи, счастья. Пусть никогда темные тучи не омрачают небосвод над Вашей головой! Пусть все детские улыбки превратятся в незабываемый яркий букет! Пусть дети никогда не огорчают Вас!

Иванову Галину Степановну! Вы – самая добрая, чуткая и заботливая, поэтому мы очень рады и счастливы, что именно Вы с нами в группе! Желаем от всех родителей семейного благополучия, хорошей зарплаты, отличного здоровья! Мы вас всегда готовы поддержать – в любом деле и начинании. Оставайтесь всегда такой деятельной и жизнерадостной!

Очень много теплых слов хочется так же сегодня подарить Акчуриной Лидие Сергеевне, Зябловой Марине Владимировне, Платонычевой Светлане Борисовне, Григорьеву Евгению Вячеславовичу, Тереховой Лидие Николаевне, Козиной Надежде Викторовне,Чеботовой Татьяне Федоровне, Власовой Юлие Валерьевне, Кузнецовой Галине Сергеевне, Карцевой Елене Владимировне, Слепцовой Галине Васильевне, Мухиной Марине Александровне! И всех-всех работников нашего замечательного сада -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Мы благодарим Вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо.
С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

С уважением, дети и родители гр.Цветочная Полянка!

Изменил(а) , 27 сентября 2017, 10:52:48
Выберите раздел:
84,298,922 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 21:13:45
Рейтинг@Mail.ru