Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 178 » Отзыв о дне открытых дверей в МДОУ №178 - группа Непоседы
 
Автор Отзыв о дне открытых дверей в МДОУ №178 - группа Непоседы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

02 мая 2017, 12:40:53 Ссылка
21 апреля 2017 я была гостем на дне открытых дверей в Детском Саду №178 в группе «Непоседы», куда ходит моя дочь. Мероприятие было интересно не только для деток, но и для родителей. Т.к. была возможность со стороны понаблюдать за их работой.
Пока помощник воспитателя Татьяна Николаевна готовилась к завтраку, дети были вовлечены в подвижные игры с воспитателем Натальей Владимировной. После завтрака началось занятие по аппликации под названием «Транспорт».
Занятие получилось очень информативное. Дети с удовольствием клеили, развивали мелкую моторику. К тому же информация на тему транспорт была очень полезной. Вечером на прогулке дочка с воодушевлением мне рассказывала об этом интересном занятии. Для меня это самое важное.
Вообще воспитательный процесс в нашей группе организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в
сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко,
интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит
комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Наталья Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою
семью и свою Землю.
Наталья Владимировна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный
личностный рост.

Я искренне рада, что моя дочь посещает именно этот сад. Нам очень повезло с нашими педагогами!

С уважением, Кочеткова Ю.С.
Выберите раздел:
85,910,003 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 19:46:48
Рейтинг@Mail.ru