Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 178 » Благодарность воспитателю д.с. № 178 группы № 7 "Рябинка" Ивановой Светлане Каняфиевне
 
Автор Благодарность воспитателю д.с. № 178 группы № 7 "Рябинка" Ивановой Светлане Каняфиевне
иришка73
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
13.06.2013, 10:55:50

25 апреля 2017, 20:16:42 Ссылка
18 апреля 2017 года я вместе с другими родителями посетила занятия в старшей группе №7 "Рябинка", состоявшиеся в в рамках Дня открытых дверей нашего детского сада № 178. Занятия проводила воспитатель Иванова Светлана Каняфиевна.
Первым уроком была математика. Занятие было увлекательное, живое, творчески организовано. Во время занятия была задействована доска, использованы наглядные материалы, дидактические пособия. В течение урока воспитатель давал несложные занимательные задачи на развитие внимания, памяти, логического мышления, умения сравнивать предметы. Занятие проходило в игровой форме с чередованием активной и мыслительной деятельности. Было видно, что ребятам нравятся задания, и они с ними прекрасно справляются. Меня очень удивило то, как много знают ребята, как много с ними занимаются педагоги. Светлана Каняфиевна привлекала к активной деятельности каждого ребенка, никто не сидел без дела. У ребят правильно выстроена учебная деятельность, без агрессивной конкуренции, дружелюбно и свободно, что является несомненной заслугой воспитателя.
Второе занятие было по Физическому развитию детей. Физкультура проходила в актовом зале. В процессе занятия использовалось музыкальное сопровождение, а также были применены спортивные развивающие атрибуты. Дети выполняли упражнения на развитие силы и выносливости, развитие координации движения и вестибулярного аппарата. Несмотря на то, что ребята выполняли интенсивные упражнения, после занятия они выглядели бодрыми и веселыми. Урок прошел в быстром темпе.
Всё увиденное оставило у меня только позитивные и светлые эмоции и впечатления. Я для себя многое подчеркнула, как правильно заниматься с ребенком.
Еще раз выражаю огромную благодарность Светлане Каняфиевне за высокопрофессиональный подход к воспитанию и развитию наших детей.
Большое Вам спасибо!

С уважением,
мама Кати Беловой,
Белова Ирина Викторовна.
Выберите раздел:
85,913,073 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 15 Мая 2024, 20:50:09
Рейтинг@Mail.ru