Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 178 » Благодарность воспитателям ДС №178, гр. №6 "Грибочки"
 
Автор Благодарность воспитателям ДС №178, гр. №6 "Грибочки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 июня 2021, 14:23:11 Ссылка
От себя лично и от лица всего родительского коллектива группы №6 выражаю благодарность нашим любимым воспитателям: Стафеевой Марине Геннадьевне и Казариной Елене Станиславовне – за каждодневный нелегкий труд в воспитании наших детей, за профессионализм, за бесконечное терпение, доброту, за то, что с такой заботой Вы прививали детям интерес к знаниям, любовь к прекрасному, веру в себя, навыки общения в коллективе. Четыре года вы были нашими незаменимыми помощниками, вовремя давали нужный совет, мы всегда знали, что можем Вам доверить ребенка и не беспокоиться, уходя на работу.
Спасибо Вам за те эмоции, которые мы получали от детских утренников, которые становились праздниками не только для детей, ждущих с нетерпением каждого мероприятия, но и для родителей! На выпускном в детском саду мы увидели, как выросли наши дети, повзрослели, как они отлично справляются со своими ролями, спасибо Вам!
Отдельное спасибо мы говорим нашей заведующей Новичковой Ольге Борисовне! Это настоящий профессионал своего дела, доброжелательный, чуткий, переживающий за своих подопечных! Также хотим поблагодарить весь коллектив детского сада №178, мы знаем, что каждый воспитатель, каждый сотрудник вносит свой вклад в общее дело воспитания наших детей, налаживая быт, обеспечивая безопасность, создавая уют и организовывая мероприятия!
Уже скоро наши дети пойдут в школу, впереди их ждет много нового и интересного, но все-таки нам жаль расставаться с детским садом. Мы будем скучать!
Выберите раздел:
84,636,101 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 15:41:49
Рейтинг@Mail.ru