Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 178 » Благодарность Казариной Е.С.
 
Автор Благодарность Казариной Е.С.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

28 декабря 2018, 13:58:49 Ссылка
Хочу выразить благодарность Казариной Елене Станиславовне, воспитателю гр. №6 «Грибочки» не только за каждодневный труд и заботу о наших детях, но также за чуткость, понимание, доброту и терпение! За умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку и даже к его родителям, что тоже является частью работы и, порой, бывает нелегко. Нам, родителям, есть, чему поучиться у наших воспитателей. Кроме этого, хочется отметить огромный труд в подготовке детских праздников, тематических украшений группы: ко временам года, празднику Осени, Новому году. Это невероятно приятно и детям, и взрослым, радует глаз и воспитывает эстетический вкус. Но самое главное то, что каждый день, уходя на работу, я оставляю своего ребенка в надежных руках Елены Станиславовны, я знаю это и не переживаю понапрасну. А дочь, в свою очередь, радостно бежит в группу и говорит, что любит своего воспитателя. Спасибо!
Выберите раздел:
84,629,312 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 13:48:57
Рейтинг@Mail.ru