Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 177 » Слова благодарности воспитателю МБДОУ 177 Прохоровой Елене Германовне
 
Автор Слова благодарности воспитателю МБДОУ 177 Прохоровой Елене Германовне
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 мая 2017, 15:36:33 Ссылка
Хочу выразить искреннюю признательность и сердечную благодарность нашему прекрасному воспитателю Прохоровой Елене Германовне! Нет таких слов, чтобы передать как мы счастливы, что попали к такому высокопрофессиональному, отзывчивому, мудрому педагогу! Мне есть с чем/кем сравнить, т.к. ребёнок второй и разница очевидна!!! К Елене Германовне дочка рвётся, уходить из детского сада не хочет!!! За год, что мы посещаем среднюю группу дочка выучила множество стихов, принесла домой множество поделок! После сада, вечером, с интересом продолжает дома мастерить что – то, несёт показывать в сад! Елена Германовна отлично мотивирует детей развиваться, познавать, действовать! Дочка увлеклась выращиванием рассады и теперь у нас на подоконниках огород! ))) А какие утренники проходят с участием Елены Германовны, как ловко она перевоплощается из одной роли в другую, с каким восхищением смотрят на неё наши детки, да и признаться, мы – родители!
Елена Германовна, огромное вам СПАСИБО за ваш труд, за вашу заботу, за счастливые глазки нашей дочки! Мы видим как искренне вы любите наших деток, как многому хотите научить наших малышей, с каким удовольствием и радостью вы встречаете наших проказников! Я уверена, что все Ваши усилия прорастут в наших детях добрыми и светлыми поступками!!! Они вырастут умными, отзывчивыми, успешными! Потому что стремление к саморазвитию и любознательности Вы им заложили! Елена Германовна, пусть фонтан креативных идей, позитивных эмоций, улыбок, доброты и тепла всегда бьётся в вашей душе, пусть детки радуют улыбками, пусть через годы пронесут это первое прекрасное общение с педагогом!
Выберите раздел:
85,985,581 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Мая 2024, 21:36:07
Рейтинг@Mail.ru