Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 177 » Благодарсность воспитателям МБДОУ № 177
 
Автор Благодарсность воспитателям МБДОУ № 177
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 апреля 2016, 12:03:09 Ссылка
Хочу выразить благодарность от своего имени, уверена, что ко мне присоединятся все родители нашей группы, воспитателям группы « Звездочки» д/с № 177 г. Иваново
Куприяновой Ирине Алексеевне и Викторовой Людмиле Сергеевне.
Замечательное мероприятие «Семейная гостиная «Воспитание сказкой», прошедшее 21.04.2016 года, не оставило равнодушным никого. Нас, родителей, пригласили на родительское собрание, а попали мы в удивительный мир сказки с живыми сказочными персонажами – нашими детками, которые пели, танцевали, загадывали нам загадки. Огромная творческая работа-подготовка проведена к этому мероприятию: видеофильм с участием ребят, поделки и рисунки детишек, посвященные миру сказок, и даже сказочные истории, придуманные и иллюстрированные самими ребятами, были представлены нашему вниманию. А какие декорации и костюмы! В заключении мероприятия нас ждал еще один сюрприз – совместный творческий мастер–класс родителей с детьми! Чудесная идея! Старались все!
Я уверена, что такие мероприятия имеют большое воспитательное значение для всех родителей. После этой встречи мне захотелось не только ещё больше читать ребенку сказки, но и рисовать их, вырезать, играть, сочинять и вместе с детьми верить в сказочные чудеса и волшебство!

Уважаемые наши педагоги! Спасибо за Ваш огромный творческий потенциал, доброжелательность, как к детям, так и к родителям, особый подход к каждому ребенку, за частичку Вашей души, которую Вы вкладываете в свою работу! Мы понимаем, что наши дети в руках талантливых, творческих, ответственных, заботливых людей! Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Июдина С.А.
Выберите раздел:
85,982,100 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 16 Мая 2024, 20:15:34
Рейтинг@Mail.ru