Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 177 » Благодарность родителей группы Кроха
 
Автор Благодарность родителей группы Кроха
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 июня 2022, 13:34:24 Ссылка
Мы, родители детей, посещающих группу «Кроха» ДОУ № 177 г. Иваново, хотим выразить свою признательность за активную, добросовестную, профессиональную и ответственную работу воспитателям Нине Владимировне и Анне Андреевне. В течение текущего учебного года они помимо воспитательного процесса провели для детей прекрасные утренники,
Наших педагогов отличают высокие профессиональные качества, глубокое знание детской психологии и большой опыт. Они проявляет чуткую заботу, внимание, индивидуальный подход к потребностям и особенностям каждого ребенка группы «Кроха», всегда находят контакт не только с детьми, но и с их родителями. Ребятишки всё это благодарно воспринимают, поэтому с радостью идут в группу! Мы все получаем от общения с нашими воспитателями только добрые и светлые эмоции!
Нина Владимировна и Анна Андреевна учат детей быть самостоятельными, развитыми, активными, честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Также они учат ребятишек дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить и понимать прекрасное.
Занятия, которые проводят с детьми наши воспитатели, всегда интересны и увлекательны для детей. Благодаря педагогам наши дети расширяют свой кругозор: узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки.
Хотим особенно подчеркнуть тот факт, что в нашей группе «Крохи» сложился уникальный детский коллектив, в котором все ребята быстро развиваются, чувствуют себя членами одной большой семьи. Дети стремятся поделиться с воспитателями, друзьями и родителями своими успехами и новостями.
Также выражаем благодарность помощнику нашего воспитателя Ирине Геннадьевне. Она всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова каждого выслушать и помочь. Благодаря ее стараниям у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.
Мы очень благодарны и говорим от всего сердца: «БЛАГОДАРИМ! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Родители детей группы «Крохи» ДОУ № 177 г. Иваново июнь 2022
Выберите раздел:
84,666,218 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 00:19:44
Рейтинг@Mail.ru