Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 177 » Благодарность за мероприятие к дню Победы 9 мая воспитателям группы "Ромашка"
 
Автор Благодарность за мероприятие к дню Победы 9 мая воспитателям группы "Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

14 мая 2022, 20:00:45 Ссылка
Выражаю сердечную благодарность воспитателям группы "Ромашка", воспитанником которой является мой сын Сергей Игнатьев, Креневой Татьяне Владимировне и Бокаревой Марии Сергеевне за мероприятие, посвященное дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!
Эмоциональный танец детей под "Смуглянку", песня "День Победы" - дети пели ее серьезно, дружным громким хором, каждое слово пропевали, а значит смысл и суть слов этой важной песни наши воспитатели сумели до них донести.
Конкурс "Собери рюкзак на войну" - отдельная история) И весьма поучительная) Большинство мальчиков, все-таки, положили в рюкзак нужные вещи: ложку, чашку, тарелку, ремень, снаряд, каску, спички. Хотя были и те, у кого был порыв положить с собой мобильный телефон и мячик для пинг-понга)
Отдельное внимание - стенду с информацией о ветеранах-прадедах, прапрадедах, прабабушках воспитанников группы "Ромашка". На нем я нашла своих бабушку Гаврилову Марию Викторовну - труженицу тыла, награжденную медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг" и дедушку Лямзина Федора Петровича, прошедшего всю войну, бравшего Берлин, имеющего 9 боевых наград и 2 благодарности Сталина. Стоя у их фотографий я и заплакала.
Сердечное спасибо Вам за то, что рассказываете детям о великих подвигах наших героев! Рассказываете через песни, танцы, стенды, тематические беседы. С-П-А-С-И-Б-О!
Выберите раздел:
84,666,797 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 00:28:28
Рейтинг@Mail.ru