Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 177 » Благодарность воспитателям группы "Солнышко"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Солнышко"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 октября 2021, 10:16:42 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Солнышко" МБДОУ № 177 Орловой Светлане Юрьевне и Петуховой Елене Андреевне за индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребёнку.
Моя дочь Старухина Анастасия (2017 г.р.) легко и радостно посещала эту группу в 2020-2021 учебном году, с нетерпением ждала встреч с воспитателями. Каждый день педагоги с улыбкой и хорошим настроением встречали детей, в группе всегда доброжелательная атмосфера. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь заинтересовать различными видами деятельности. Мне оставалось только с лёгким сердцем передать ребёнка в чуткие руки этих педагогов, зная, что дети под надёжной опекой.
Выражаю искреннюю признательность и уважение Светлане Юрьевне и Елене Андреевне за педагогический талант, заботу, ласку и любовь к детям.
Родителю очень важно знать, что его самое драгоценное чадо в надёжных руках.
Выберите раздел:
86,316,599 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 21 Мая 2024, 07:41:08
Рейтинг@Mail.ru