Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 177 » Поздравление с профессиональным праздником д/с 177
 
Автор Поздравление с профессиональным праздником д/с 177
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 сентября 2019, 16:26:05 Ссылка
Поздравляю с Днем воспитателя заведующую детского сада №177 Волкову Наталью Алексеевну, воспитателей группы "Солнышко" Татьяну Евгеньевну и Эмилию Рагибовну, нашу няню Валентину Викторовну Будилову и весь остальной коллектив детского сада!
Желаю детскому саду дальнейшего процветания, а всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, удачи во всем, хорошего настроения!
Мы очень рады, что наш ребенок попал в этот детский сад - бесспорно, лучший в городе!
Бесконечно благодарны заведующей Наталье Алексеевне за то, что она своим ежедневным трудом созидателя поддерживает садик на таком высоком уровне.
Наши воспитатели - самые лучшие. Татьяна Евгеньевна Рожкова - добрейший человек с врожденным, данным свыше совершенно уникальным талантом педагога, дети ее обожают и в то же время слушаются. К каждому ребенку она умеет найти особенный подход. Мой ребенок каждое утро так искренне рад видеть свою Татьяну Евгеньевну - тянется к ней, обнимает и целует, вечером не хочет расставаться. Только она умеет кормить его супом без слез и капризовsmiley Дома часто в затруднительных ситуациях, когда ребенок не слушается, мы вспоминаем нашего любимого педагога и говорим - "Вот Татьяна Евгеньевна бы сейчас справилась и нашла подход".
Новому воспитателю группы "Солнышко" Эмилие Рагибовне мы тоже очень благодарны. Она начинающий педагог, но очень старается.
Нянечка Валентина Викторовна - добрейшей души человек, с таким искренним теплом встречает по утрам детей, заботится о них.
Огромная благодарность также поварам детского садика - нигде не готовят так вкусно, как здесь.
Дорогой садик, с Праздником!!!

Анна Никонорова
Выберите раздел:
84,028,958 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 06:37:54
Рейтинг@Mail.ru