Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 175 » Благодарность
 
Автор Благодарность
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 июня 2015, 13:13:06 Ссылка
В городе Иваново есть замечательный детский сад №175 "Ладушки". В нем трудится дружный коллектив под руководителем Тенцовой М.И. Хочется отметить музыкального руководителя Мошакину Л.Г, которая учит детей слушать и понимать музыку, приобщает наших деток к прекрасному. Большую помощь воспитателям оказывает старший воспитатель Замыцкая Т.А, она грамотно и профессионально организует их деятельность.
Мой ребенок посещает группу раннего возраста. В связи с чем, выражаю искреннюю благодарность воспитателям Валентине Павловне и Ольге Ивановне за доброе и внимательное отношение к нашим детям.
Они проявили столько душевной чуткости, деликатности, терпения и мудрости, что не хватит слов выразить наше восхищение их трудом.

Педагогический талант, умение найти подход и уделить внимание каждому ребенку, владение психологией и программой подготовки воспитанников к их социальной адаптации в обществе заслуживают высшей оценки и признания. Каждый ребенок в Вашей группе чувствовал себя членом одного дружного коллектива, где его поймут и поддержат.

Благодаря стараниям наших любимых воспитателей, дети нашей группы получили первые самые нужные и самые важные для их дальнейшего обучения и для жизни знания, научились общаться, стали очень коммуникабельными, добрыми и вежливыми. Они научили наших ребятишек дружбе, целеустремленности и уважению к старшим.

БОЛЬШОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
С уважением, родительница Смирнова О.Г.
Выберите раздел:
84,020,500 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 02:11:41
Рейтинг@Mail.ru