Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 175 » Благодарность Машакиной Л.Г. и Севастьяновой Е.Е.
 
Автор Благодарность Машакиной Л.Г. и Севастьяновой Е.Е.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 января 2020, 15:38:46 Ссылка
Позади новогодние праздники. Хочется отметить высокий уровень подготовки праздников в нашем садике. Наши детки еще совсем малыши (моей малышке 2,5), а уже выступали на утреннике! Это такое чудо! С детками были поставлены танцы, они рассказывали стихи, пели песни, играли в игры с различными сказочными персонажами. Моему восторгу не было предела! Я не думала, что таких малышей можно научить такому! Праздник был организован замечательно, начиная от декораций в зале, фотозоны до костюмов персонажей. Воспитатели Елена Евгеньевна, Светлана Васильевна и музыкальный руководитель Любовь Германовна очень чуткие и добрые, они смогли создать непринужденную, праздничную атмосферу, а когда моя дочка испугалась деда Мороза и приготовилась плакать, то ее сразу же пожалели, вернули в хоровод, и воспитатель постоянно держала ее в поле зрения, при этом не упуская из виду и других детей. Хочется сказать спасибо за прекрасную атмосферу уюта, спокойствия и творчества. Любовь Германовна обладает потрясающим талантом к организации праздников. Я привожу в этот сад уже третьего ребенка и каждый праздник - это маленькое чудо. Мне повезло, что мои дети воспитываются в атмосфере любви и творчества. Низкий поклон.
Выберите раздел:
84,397,702 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 26 Апреля 2024, 10:35:07
Рейтинг@Mail.ru