Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 175 » Благодарность Севастьяновой Е.Е. воспитателю ясельной группы
 
Автор Благодарность Севастьяновой Е.Е. воспитателю ясельной группы
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

15 января 2020, 13:22:47 Ссылка
Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям ясельной группы Елене Евгеньевне и Светлане Васильевне, Спасибо Вам. Меня очень радует, что мой сынок привык к садику, идет с желанием, с криками "Ура"! Я так переживала сначала, а сейчас мы идем в садик со спокойной душой и легким сердцем, забираю его - спокойного и умиротворенного, в группе, благодаря Елене Евгеньевне, спокойная обстановка, все четко по расписанию, детки все заняты по интересам, все конфликты пресекаются на корню, воспитатели всегда рядом с детьми, постоянно с ними в контакте, чувствуется, что они отдают им частичку своей души и дети это чувствуют, поэтому и любят их, как родных мам. Елена Евгеньевна всегда спокойна, доброжелательна, для каждого найдет доброе слово, на занятиях детям очень интересно, и даже утренник уже был, хотя они еще такие малыши! Спасибо, Вам, наши любимые, Воспитатели!
Выберите раздел:
82,402,123 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 28 Марта 2024, 19:14:07
Рейтинг@Mail.ru