Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 175 » Благодарность Воспитателям Детского сада №175 группа "Радуга"
 
Автор Благодарность Воспитателям Детского сада №175 группа "Радуга"
Мамасыночков
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
21.08.2017, 09:53:20

26 сентября 2019, 23:11:28 Ссылка
Выражаем огромную благодарность и поздравление с Днем Воспитателя нашим дорогим Кларе Михайловне,Дарье Викторовне, Юле Павловне.smileyКак же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к ним. Мы очень рады иметь таких удивительных, чутких, добрых воспитателей. Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящий друг. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогаете нам! У Вас это великолепно получается!Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
Хотим от всего родительского коллектива выразить сегодня благодарность заведующей нашего сада Марьевой Татьяне Александровне. Спасибо за счастливое детство наших деток.
Желаем Вам Всем только всего самого наилучшего и прекрасного.Желаем вам профессионального и личностного роста, достижения намеченных целей и задач, постоянного творческого вдохновения в работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!!!!
Выберите раздел:
82,425,256 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 03:40:58
Рейтинг@Mail.ru