Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность педагогам МБДОУ173
 
Автор Благодарность педагогам МБДОУ173
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 мая 2017, 11:01:25 Ссылка
В детском саду 173 состоялся отчетный концерт платных образовательных услуг. Для нас, родителей, ребятишки со своими наставниками показывали все, чему научились они на творческих занятиях в течении года. От самых маленьких ребятишек до детей подготовительной группы, все могут найти себе деятельность по душе: музыкально-ритмические занятия, пластилинография, нетрадиционное рисование, фитбол, театральная студия.
Наша дочка с большим удовольствием посещает кружок «Веселый фитбол» под руководством Пушкиной Л.И. и театральную студию «Маленький актер» под руководством Носковой С.А. Сколько души и труда вкладывают педагоги в развитие наших детей.
Слова благодарности мы говорим Людмиле Иннокентьевне. Занятия фитболом не только развивают физические качества наших детей, но и приносят много радости и удовольствия.
Особенно хочется сказать о студии «Маленький актер». Здесь дети очень любят фантазировать и представляют себя в роли сказочных персонажей. Театральная студия помогает им стать любимым героем хотя бы на несколько минут. Во время постановок дети учатся соболезновать и отстаивать свою точку зрения, взгляды на жизнь. Именно благодаря детскому театральному кружку у наших детей формируется и накапливается опыт общественных поведенческих навыков, потому что все литературные произведения нацелены на воспитание нравственности. Постановки помогают познать мир, оценить и выразить свой взгляд к доброму и злому поступку.
Нашему ребенку особенно нравятся эти занятия. Особенно нашей семье запомнилась ее роль Курочки Рябы в постановке сказки "Про курочку Рябу".Как настоящая маленькая актриса играла она роль главной героини. Я считаю, посещая театральный кружок, дети становятся не только способными, талантливыми, но и набирают пусть небольшой, но жизненный опыт.
Хочется выразить огромную благодарность нашему педагогу Светлане Анатольевне Носковой за такие интересные, развивающие и познавательные занятия в студии «Маленький актер»!


Изменил(а) , 26 мая 2017, 11:02:27
Выберите раздел:
84,756,275 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 30 Апреля 2024, 23:48:41
Рейтинг@Mail.ru