Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » RE: Благодарность педагогам Детского сада №173 за организацию праздника "Пчел"
 
Автор Благодарность педагогам Детского сада №173 за организацию праздника "Пчел"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

19 апреля 2017, 22:21:03 Ссылка
Очень хочется отметить и поблагодарить педагогический коллектив Детского сада №173 за организацию интересного познавательного праздник «Пчел» совместно с АПИ центром. Дети показали нам экологическую сказку о пользе и значении пчел в природе. Они играли, танцевали, читали стихи. Перед зрителями выступила врач АПИ терапевт, которая поблагодарила педагогический коллектив и детей за уважительное отношение к пчелам, рассказала о влиянии пчелиных продуктов на здоровье человека и показала кукольный спектакль о пользе меда в природе. В конце праздника были подведены итоги творческого конкурса «Сохраним пчелу-сохраним планету».
Я считаю, что такие мероприятия очень нужны нашим детям, они учатся любить и заботиться о насекомых. Дети теперь знают много о пчелах, их жизни и никогда не обидят, и не испугаются этого насекомого.
Мы говорим большое спасибо всему педагогическому коллективу, особенно старшему воспитателю Людмиле Иннокентьевне Пушкиной, руководителю театральной студии и нашему воспитателю Светлане Анатольевне Носковой, музыкальному руководителю Елене Борисовне Лобановой, за столь увлекательное и познавательное мероприятие.
Родительский комитет группы "Непоседы"

Изменил(а) , 20 апреля 2017, 21:51:20
Автор RE: Благодарность педагогам Детского сада №173 за организацию праздника "Пчел"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 апреля 2017, 01:26:54 Ссылка
Мы, родительский комитет группы "Акварельки", тоже хотим присоединиться к вышесказанному и поблагодарить сотрудников МБДОУ №173 за проведения этого познавательно-развлекательного праздника. И не только за этот праздник, а за все мероприятия, благодаря которым наши дети узнают много нового о природе, учатся любить всё живое! Ваши занятия не проходят бесследно. Я каждый раз удивляюсь, когда мне сын начинает рассказывать о таких птицах, как оляпка или козодой. К своему стыду я о таких птицах и не знала. А мой ребёнок, благодаря вам, помогает мне расширять кругозор. И как же любо смотреть, когда сынок по дороге из сада домой подбирает бутылки и бумажки с земли, чтобы выбросить их в урну! Спасибо Титовой Ольге Александровне, Пушкиной Людмиле Иннокентьевне, Лобановой Елене Борисовне, Кочневой Елене Витальевне и другим воспитателям за то, что вы не равнодушны к своей работе, к нашим детям!
Выберите раздел:
84,009,306 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 22:33:06
Рейтинг@Mail.ru