Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность и поздравление с 8 Марта воспитателям группы "Непоседа" МБДОУ 173
 
Автор Благодарность и поздравление с 8 Марта воспитателям группы "Непоседа" МБДОУ 173
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 марта 2017, 18:48:00 Ссылка
На нашей группе «Непоседа», в канун Международного Женского дня 8 марта, было организовано праздничное мероприятие.
7 марта, в красивом зале все мамы, бабушки и даже папы нашей группы собрались на концерт, посвященный самому нежному и красивому празднику.
В музыкальном зале все было готово к началу концертной программы: кругом цветы, разноцветные шары, красивая нежная музыка – все это создавало радостное настроение.
И вот, под звуки нежной музыки, в танце, закружились наши очаровательные девочки и галантные мальчики с шариками в виде сердца и преподнесли их с любовью и нежностью своим мамочкам.
Сколько нежных, теплых, ласковых слов прозвучало в адрес самых любимых своих женщин в мире – мам и бабушек. Дети дарили нам стихи, песни, танцы. Море улыбок, веселья, шуток царили в зале в этот удивительный день. Со слезами на глазах слушали мы песню «О маме»; очень тронул танец-подарок от мальчиков; сколько улыбок и смеха вызвал танец «Стирка», где наши дети изображали маминых помощников. А какие веселые конкурсы были организованы с родителями: бабушки пеленали непослушных малышей, мамы старались узнать своих детей по голосу. Много пожеланий от воспитателей и детей услышали мамы и бабушки в свой адрес. Ребятишки не забыли поздравить своих воспитателей и нянечку с 8 марта и посвятили им стихи и танец.
В конце праздника дети подарили нам танцевальную зарисовку под песню Е. Ваенги «Желаем, что б все были здоровы…». На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.
Огромную благодарность за проведенный утренник хочется выразить музыкальному руководителю Лобановой Елене Борисовне. И конечно, большое Спасибо мы говорим нашим любимым воспитателям Носковой Светлане Анатольевне и Мозоновой Наталии Анатольевне. Как точно сказала одна из ваших воспитанница, читая стихотворение: «Вы на добрых волшебниц похожи, рядом с вами легко нам расти»… Примите же в этот весенний, праздничный день искренние поздравления.
Вам добрых слов уж сказано немало,
А лучшие из них мы повторим:
Вы нашим малышам – вторая мама.
За это вам спасибо говорим!
Пусть к вам весна приходит с тёплым светом,
Пусть радость греет солнечным лучом!
Свой свет вы от души даёте детям.
Здоровья и добра вам! С женским днём!
Выберите раздел:
84,594,110 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 03:17:45
Рейтинг@Mail.ru