Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность сотрудникам д/с № 173
 
Автор Благодарность сотрудникам д/с № 173
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

16 января 2017, 15:46:49 Ссылка
Хотелось бы выразить благодарность нашей воспитательнице Кочневой Елене Витальевне и другим сотрудникам, кто принимает участие в развитии наших детей. В декабре в саду была проведена экологическая неделя. Для детей и родителей были организованы интерактивные занятия на тему защиты природы. Я со своим сыном тоже приняла участие в этом мероприятии. Нам очень понравилось! Дети узнали отличительные признаки различных видов животных, нарисовали по разрешающему или запрещающему знаку о поведении людей в природе. Всё это проходило в игровой форме. Спасибо большое, что привлекаете на ваши занятия родителей. Ведь совместная деятельность сближает семьи. Мой сынок был очень доволен! Он получил медаль "Активному защитнику природы" и потом много дней ещё вспоминал это занятие. Спасибо Вам большое! С удовольствием ещё примем участие в каком-либо другом мероприятии. Я уверена, зная нашу воспитательницу, что обязательно будут ещё другие подобные занятия.
Также хотелось бы выразить благодарность музыкальному руководителю Лобановой Елене Борисовне! Мой сынок очень её любит! Она всегда организует такие интересные утренники, особенно новогодние. Всегда смотришь и поражаешься игре многих воспитателей, они настоящие артисты. Спасибо Коковой Елене Геннадьевне (она была волком у нас на последнем на утреннике), Ботоноговой Ирине Михайловне (она была лисой), Колесниковой Елене Михайловне (она была Бабой Ягой)! Не могу не отметить и замечательную Бабу Ягу, которая получается из нашей воспитательницы Кочневой Елены Витальевны. Её я помню по другим утренникам.
Спасибо огромное, наши дорогие сотрудники д/с № 173, за ваш вклад в развитие и воспитание наших детей! За то, что не жалеете сил и отдаёте своей работе всю душу! Мы это очень ценим!
Выберите раздел:
84,660,621 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Апреля 2024, 22:42:10
Рейтинг@Mail.ru