Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность сотрудникам МБДОУ №173 "Ромашка"
 
Автор Благодарность сотрудникам МБДОУ №173 "Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

17 декабря 2014, 10:19:55 Ссылка
Давно хотела написать. Наконец, выдалась минутка, чтобы выразить благодарность сотрудникам МБДОУ №173. После осенних утренников, посвящённых осени и Дню матери, в душе остались самые приятные воспоминания. Большое спасибо музыкальному работнику сада Лобановой Елене Борисовне, воспитателям старшей ("Звёздочки"smiley и подготовительной ("Почемучки"smiley групп: Дук Екатерине Вадимовне, Михайловой Светлане Николаевне и Николаевой Наталье Олеговне за их работу и ответственное отношение к своему делу! Мои сыночки ходят в эти группы, поэтому на их утренниках мне довелось побывать. Замечательная организация, оригинальность и желание порадовать родителей! Я очень осталась довольна!
Также хочется поблагодарить Михайлову Светлану Николаевну, Дук Екатерину Вадимовну и Николаеву Наталью Олеговну за организацию открытых занятий в своих группах. Очень порадовало ваше чуткое участие в образовании наших детей. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и пытаетесь дать деткам первоначальные знания! Хорошо, что в нашем государстве есть такие воспитатели, которые помогают родителям вырастить детей образованными и воспитанными людьми!
Отдельное спасибо хочется сказать педагогу-психологу садика Пушкиной Людмиле Инокентьевне. Это замечательный и опытный педагог и человек! Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку, к каждой семье, никого не оставляет без внимания. Спасибо огромное Вам за это! Приятно осознавать, что мои дети в надёжных руках.
А в завершении своего обращения хочу сказать, что очень жду новогодние утренники своих мальчишек. С удовольствием приду посмотреть.
Выберите раздел:
84,917,982 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 02 Мая 2024, 05:51:54
Рейтинг@Mail.ru