Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность Титовой Ольге Александровне детский сад №173"Ромашка"
 
Автор Благодарность Титовой Ольге Александровне детский сад №173"Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

07 марта 2014, 07:47:31 Ссылка
Уважаемая Титова Ольга Александровна хочу поблагодарить и порадоваться за Вас,что в вашем коллективе есть такие замечательные сотрудники,которые 6 марта организовали прекрасный праздник посвящённый 8 марта.
Музыкальный руководитель Лобанова Елена Борисовна и воспитатели Бабенко Светлана Николаевна,Ботоногова Ирина Михайловна.
Восьмое марта в детском саду -самый трогательный и нежный праздник,который прошёл в дружной и праздничной обстановке учитывая то ,что ясельная группа.Были танцы,стишки,кукольная сценка,совместные игры принесли детям и взрослым живое общение,дух азарта и гордость за себя и за своих друзей.Неподдельный восторг на детских лицах- это прекрасно!!!В завершении праздника наши детки подарили своим мамочкам подарки,сделанные своими руками(получилось мило и красиво).
Спасибо воспитателям,которые сделали для нас родителей ещё один сюрприз,стенд ,где располагаются фото истории говорящие и доказывающие,что вот я малыш занимаюсь,кушаю,играю,дружу,да и вообще,как я живу в своём втором доме.
БРАВО за утренник,БРАВО заведующей,БРАВО воспитателям,БРАВО Елене Борисовне. Семья Зименковых smiley
Выберите раздел:
84,003,789 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 20:44:17
Рейтинг@Mail.ru