Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность МДОУ №173
 
Автор Благодарность МДОУ №173
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

25 ноября 2013, 11:14:57 Ссылка
Я,Ермакова Анастасия Юрьевна мама Ермаковой Кати. Моей дочке 6 лет. В этот сад мы ходим с ясельной группы.Я хочу выразить огромную, сердечную благодарность всем работающим в этом дошкольном учреждении специалистам!!!!!Когда бы я не пришла в сад , там всегда дружная и душевная атмосфера,а для гармоничного развития ребенка это очень важно.Если мне была нужна консультация, то я всегда получала квалификационные ответы на свои вопросы. Огромное спасибо за внимательное отношение не только к детям, но и к их родителям! Не так давно в нашем садике прошел праздник Осени . Мне он очень понравился, да и не только он. Все утренники просто великолепны. Видно что муз. руководитель и воспитатели проделали огромную работу. Поэтому хочется выразить особую благодарность Музыкальному руководителю нашего сада Лобановой Елене Борисовне и воспитателям группы " Непоседы" Носковой Светлане Анатольевне и Мозоновой Наталии Анатольевне. Спасибо Вам большое за неоценимый вклад в развитие и воспитание моего ребенка. Желаю Вам новых творческих успехов, терпения в вашей нелегкой, но очень важной работе!!!!
Выберите раздел:
83,981,437 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 11:41:53
Рейтинг@Mail.ru