Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность воспитателям группы "Почемучки"
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Почемучки"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

27 ноября 2020, 21:21:46 Ссылка
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы "Почемучки": Романычевой Любови Алексеевне и Даниленко Светлане Михайловне за проведенную работу с детками, посвященную Дню Матери! Спасибо Вам, что учили с нашими детьми танцы и песни, стихотворения. За прекрасные поделки, выполненные с нашими детьми, которыми дети смогли порадовать нас, мам! Спасибо за красочное поздравление в холле группы с фотографиями деток и мамочек! Очень тронуло до глубины души!
В такой сложный период, в период пандемии, когда вход родителей ограничен в группу, когда мы не можем присутствовать на праздниках и выступлениях детей, Вы смогли отснять материал, смонтировать для нас фильм и полноценно поздравить нас от наших детей! Спасибо Вам и низкий Вам поклон!!
Хочется отдельно поблагодарить Светлану Михайловну! Вы постоянно что-то учите с детьми, каждый день мой сын рассказывает мне новые стихотворения, пословицы и загадки, предлагает мне играть с ним в такие игры, о которых я даже не слышала! Спрашиваю: "Кто тебя этому научил?", он все время называет Ваше имя. Спасибо Вам огромное!
Любови Алексеевне спасибо за создание в группе теплой и душевной атмосферы. Вы всегда встречаете наших детей с улыбкой,с теплотой, все время их обнимаете! Я всегда спокойна, что моего ребенка в садике не обидят и по матерински примут и пожалеют. А эта черта, к сожалению, сейчас есть далеко не у всех работников дошкольных учреждений.
Я очень рада, что нам достались такие воспитатели: в меру строгие, но улыбчивые, пытливые и всегда готовые помочь, в любой ситуации подсказать как поступить.
Желаю Вам от всей нашей семьи счастья, благополучия, творческих успехов и поменьше конфликтных родителей!
Выберите раздел:
83,979,071 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 19 Апреля 2024, 11:00:35
Рейтинг@Mail.ru