Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность от группы "Пчёлки" за праздник 8 Марта
 
Автор Благодарность от группы "Пчёлки" за праздник 8 Марта
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

05 марта 2020, 12:38:40 Ссылка
Выражаю огромную благодарность и признательность нашим замечательным воспитателям Елене Викторовне и Екатерине Геннадьевне! Спасибо за ваше терпение, любовь, внимание и чуткое отношение к нашим детям!
И конечно же большая благодарность музыкальному руководителю Елене Борисовне за отличную организацию наших детей к утреннику.
Непередаваемое чувство, когда сидишь в зале и видишь искреннюю радость и заинтересованность детей. Праздник получился очень трогательным и душевным. С особым умилением мы смотрели на наших воробушков и матрёшек.
В конце праздника все мамы и бабушки получили прекрасные подарки, сделанные нашими детьми своими руками.От себя хочу сказать, что я получила много положительных эмоций и душевного тепла!
Я желаю, чтобы было побольше таких добрых и интересных мероприятий, как для наших детей, так и для родителей!
Выберите раздел:
82,444,432 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 29 Марта 2024, 10:57:58
Рейтинг@Mail.ru