Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность воспитателям группы "Непоседы" за Новогодний праздник
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Непоседы" за Новогодний праздник
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 декабря 2019, 11:30:45 Ссылка
Хочу поздравить с Наступающим Новым годом коллектив детского сада № 173 и сказать большое спасибо за огромный вклад в воспитание наших детей, который вы делаете! Спасибо музыкальному руководителю Елене Борисовне за тёплую атмосферу праздников, что Вы создаёте во все времена года. Спасибо нашим замечательным воспитателям Светлане Анатольевне и Наталье Анатольевне за любовь и терпение к нашим детям. Новый год – особенный праздник как для детей, так и для родителей, все ждут его с нетерпением. Мы получили огромное удовольствие и море позитивных эмоций от праздника, который состоялся 25 декабря в нашей группе.
Дети замечательно танцевали, пели и рассказывали стихи. Хочу отметить, что с каждым утренником дети становятся все более организованными, послушными, успешными в своих выступлениях. Это очень тяжелый труд как для детей, так и для воспитателей, и все старания не прошли напрасно!
Искренне и от всей души, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, мира, тепла, уюта и пусть любимое дело приносит только радость!
Семья Валуйских
Выберите раздел:
84,242,940 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 23 Апреля 2024, 22:39:36
Рейтинг@Mail.ru