Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность муз.руководителю и педагогам сада №173 "Ромашка"
 
Автор Благодарность муз.руководителю и педагогам сада №173 "Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

08 июня 2018, 11:12:46 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Лобановой Елене Борисовне за подготовку моей дочери Столбовой Есении к выступлению на фестивале маленьких вокалистов «Светлячок», проходившем 28 апреля 2018 года в городе Кохма!!!!
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Музыкальный руководитель детского сада — это особая профессия!!! В обществе сформировалось представление, что музыкальный руководитель нужен в основном для того, чтобы у детей был праздник. То есть, что профессия эта — что-то среднее между аккомпаниатором и массовиком-затейником. А на самом деле -
музыкальный руководитель - это режиссёр и организатор праздников, на котором и мы, и наши дети получают удовольствие. Наверное, многим со стороны кажется, что работа эта легкая, «праздничная», не требующая особых талантов. Ну, подумаешь, что тут сложного: детей поразвлекать, да праздник провести! НО - посмотрите на наших музыкальных руководителей!!!!
Это они не имеют права болеть, так как без них не будет праздника у детей.
Это они должны все уметь делать: играть на музыкальном инструменте, петь, плясать, стихи сочинять, сценарии писать и т.д.
Это они должны всегда улыбаться, поднимать настроение детям и их родителям.
Это они должны постоянно учиться, закупать новую методическую литературу, аудиокассеты, видеофильмы и т.д.
Это они должны быть всегда красивыми, модно и со вкусом одетыми, так как музыкальные руководители — «лицо» учреждения.
Это они должны быть психологами и дипломатами, умеющими договориться со всеми специалистами в детском саду, администрацией, родителями по поводу организации праздника.
Это они в выходные дни и по вечерам сочиняют новые сценарии.
Ни один сад не хочет остаться без музыкального руководителя! Ведь без него творческая жизнь сада умрёт. А это не маловажная часть педагогического процесса в детском саду.
И очень хорошо, что в нашем детском саду музыкальный руководитель и воспитатели работают в тесном контакте!!!
Спасибо всем педагогам и заведующей детского сада № 173 «Ромашка» за высокий профессионализм и стремление сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, уметь дружить и уважать друг друга!!!!!
Выберите раздел:
84,019,750 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 01:59:26
Рейтинг@Mail.ru