Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность воспитателям Детского сада 173 "Ромашка" группа Звездочки.
 
Автор Благодарность воспитателям Детского сада 173 "Ромашка" группа Звездочки.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

24 апреля 2018, 16:08:19 Ссылка
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Елене Геннадьевне и Алене Александровне за Ваш профессионализм и умелый подход к работе.
В этом году наши детки радуют нас с каждым днем все больше и мы знаем чья это заслуга, на все утренники (Посвященные Дню Пап - 23 февраля и Ко дню мам - 8 марта)дети были хорошо подготовлены, они самостоятельно пели песни, ходили строем и читали стихи. Хочу отметить, что несмотря на столь маленький промежуток между праздниками, наши воспитатели сумели подготовить отдельную программу. На День Защитника Отечества были приглашены наши папы - увидев такую подготовку и ответственность в глазах своих вроде бы маленьких, но уже таких взрослых детей, даже они не смогли сдержать слез радости и гордости, не говоря уже о мамах, стихи и песни посвященные нам в исполнении детей, всегда вызывают море положительных эмоций и радости.
Даже в обычный трудовой день вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Мой сын приходят домой и с удовольствием делится впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что он познал впервые. Я честно, удивляюсь как вам это удается, ведь у вас под опекой не один, а 24 маленьких любознательных человека, иногда сама часами пытаешься что - то объяснить, доступным и понятным для него языком, а тут один день и он уже рассказывает, какие бывают времена года и месяцы, деревья и леса, из чего состоит одежда которую мы носим, какие у нас есть мышцы и где они находятся и еще многое новое и все это каждый день!!!Наши дети в 5 лет, знают почти все буквы алфавита, счет, выполняют в тетрадях сложные задания на логику и внимание.

Спасибо за ваш нелегкий труд и большой вклад в развитие наших детей!!!Желаю Вам благополучия во всех творческих начинаниях и дальнейших успехов в воспитании нашего подрастающего поколения!

Изменил(а) , 24 апреля 2018, 16:13:57
Выберите раздел:
84,020,430 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 02:10:10
Рейтинг@Mail.ru