Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность коллективу детского сада №173
 
Автор Благодарность коллективу детского сада №173
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

21 февраля 2018, 11:54:52 Ссылка
"Масленица"
Масленица, Масленица,
Дай блинком полакомиться.
Прогони от нас метели,
Прокати на карусели.
Растопи холодный лёд,
Пусть весна скорей придёт!
(В. Степанов)

Все радуются скорой весне – пришло время Масленицы. Ведь Масленица зиму провожает – лето зазывает. А чтобы природа скорее проснулась нужно громко и шумно веселиться, много петь и танцевать, водить хороводы и устраивать потехи.
13 февраля в детском саду №173 "Ромашка" встречали "Масленицу". Весёлый и зажигательный праздник в детском саду не оставил никого равнодушным. Дети и взрослые водили хороводы, отгадывали загадки, звучали песни, посвященные масленице. Ребята активно принимали участие в интересных и веселых конкурсах, которые для них приготовили воспитатели! Не только дети принимали активное участие в празднике, но и взрослые, которые также пускались в пляс, переняв общую атмосферу праздника и веселья. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встречали Красавицу Весну. Праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов.
Хотелось бы выразить большую благодарность всему коллективу детского сада №173 за проведение данного праздника для наших ребятишек, который, как и все остальные, прошел в теплой и дружеской обстановке. И отдельно хотелось бы поблагодарить наших любимых воспитателей группы "Непоседы" Наталью Анатольевну и Светлану Анатольевну! Еще раз большое спасибо!
Выберите раздел:
84,254,136 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 24 Апреля 2024, 04:18:41
Рейтинг@Mail.ru