Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность воспитателям группы "Непоседы" МБДОУ №173
 
Автор Благодарность воспитателям группы "Непоседы" МБДОУ №173
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

06 декабря 2017, 12:12:49 Ссылка
Что такое "Земля"? Это озёра, леса и поля,
Лесные ключи, родники и ручьи,
Море, пустыни, долины, пруды.
Горы, овраги, леса, города.
Ясное солнце, ночная звезда.
И облака, что идут чередой,
И купол небесный над головой,
То серый, то синий, то голубой,
Звери и птицы. И мы с тобой!

Сегодня, 6 декабря, в детском саду № 173 я побывала на открытом занятии, посвященном нашей планете "Земля"! Целью данного мероприятия было донести до детей то, что нужно беречь нашу Землю, что другой такой планеты у нас не будет и что завтрашний день Земли будет таким, каким создадим мы его сегодня!
Занятие проходило в форме небольшой викторины. Дети и их родители были разделены на две команды: птицы и животные!
Вначале викторины была небольшая разминка, в которой обе команды должны были отгадать загадки про птиц и животных! Не менее интересным было задание, в котором по мелодии нужно было отгадать песню о природе! Также команды собирали пазлы с животными, отгадывали по вкусу чаи: одна команда-с лекарственными травами, другая-с витаминами! В завершении каждая команда создала (нарисовала) свою планету "Земля" ! Благодаря слаженной работе детей и родителей в каждой из команд в итоге победила дружба! Мероприятие получилось очень интересным и познавательным не только для детей, но и для взрослых. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Наталье Анатольевне и Светлане Анатольевне, а также музыкальному работнику Елене Борисовне за организацию данного мероприятия, которое, как и все предыдущие, прошло в теплой и дружеской обстановке!
Выберите раздел:
84,030,112 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 20 Апреля 2024, 07:21:41
Рейтинг@Mail.ru