Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Главная » Форум » Благодарности коллективам учреждений сферы образования города » Благодарности детским садам » ДОУ № 173 » Благодарность заведующей и воспитателям МБДОУ №173"Ромашка"
 
Автор Благодарность заведующей и воспитателям МБДОУ №173"Ромашка"
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности


Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

23 ноября 2017, 11:48:47 Ссылка
Хочется выделить работу заведующей нашим садом №173 «Ромашка», Ольги Александровны Титовой, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и детей. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на мой взгляд, Ольга Александровна Титова.
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям Елене Геннадьевне Коковой, Людмиле Инокентьевне Пушкиной, Елене Борисовне Лобановой, Светлане Анатольевне Носковой - эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, так и к их родителям.
Выберите раздел:
84,314,972 уникальных посетителей
Copyright © 2008-2013 Управление образования
сейчас: 25 Апреля 2024, 03:51:31
Рейтинг@Mail.ru